Вопросы-ответы – Другие вопросы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 68 вопросов
2
аватар
Ответила на 63 вопроса
3
аватар
Ответила на 60 вопросов
4
аватар
Ответила на 48 вопросов
5
аватар
Ответил на 42 вопроса
Еще
Будем в этом отеле в конце июня 2019 с ребенком 7 лет.Какому номеру отдать предпочтение,чтобы был не обшарпанный,все работало и недалеко от моря и ресторана?
Позавчера  •  5 подписчиков 4 ответа
Всем доброго времени суток! Скажите, кто ездил с детьми в Шарм(да и вообще в Египет) зимой? Январь-февраль. Вроде как уже и решились, но все вокруг начинают отговаривать из за резкой смены климата, говорят 6 что только испортил себе отдых. Хотелось бы почитать реальные истории людей, кто в этот период отдыхал. Была ли акклиматизация, если да, то что делать нужно? Ребенку 4 с половиной, его первый полет.
2 недели назад  •  20 подписчиков 36 ответов
Нужны номера телефонов служб такси и если можно укажите стоимость услуги,только тех ,которыми пользовались лично.Телефоны из интернета есть,но отзывы смущают
3 недели назад  •  13 подписчиков 37 ответов
По правилам написано что 50 грам табака Насвай знаю запрещен а на счет снюса ничего нету
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
напишіть будь ласка як можна зареєструвати свій котедж?тел.0983160936
1 месяц назад  •  3 подписчика 2 ответа
Нужно ли брать с собой переходник?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 6 ответов
1 месяц назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
2 месяца назад  •  13 подписчиков 26 ответов
Хочу поздравить с Новым Годом всех вас, таких разных, таких мудрых и всезнающих, таких увлеченных... Вы, как Дед Мороз, каждое утро веселите и «делаете мой день», приходите на помощь советом, заставляете поднимать чресла, снова и снова бронировать и составлять маршруты! С Новым Годом вас! Желаю вам неисчерпаемой энергии, мудрости, приятных сюрпризов, здоровья. Желаю путешествовать столько, чтобы оставшегося времени хватало только на написание отчетов и выкладывание фоток на Турправду! :-)
2 месяца назад  •  8 подписчиков 8 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще