Вопросы-ответы – Спорт и увлечения

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 34 вопроса
2
аватар
Ответил на 33 вопроса
3
аватар
Ответила на 31 вопрос
4
аватар
Ответил на 31 вопрос
5
аватар
Ответила на 27 вопросов
Еще
Доброго Вам дня. Їдемо в el faraana. Хочу придбати гідрокостюм, щоб довше можна було з маскою плавати і не мерщнути. Дешевше в Україні купувати чи можна і в Шарм? На що потрібно звернути увагу? Якої товщини оптимально для Червоного моря? Наперед вдячний????
Вчера  •  5 подписчиков 3 ответа
Или взять на прокат в отеле? Сориентируйте по ценам? Спасибо!
2 месяца назад  •  10 подписчиков 10 ответов
Подскажите есть ли в отеле спортзал. В описании написано, что есть, в турагенстве сказали, что нет. Ни одной фото в интернете не нашел. Так есть или нет?
3 месяца назад  •  3 подписчика 1 ответ
Есть ли возможность заниматься виндсёрфингом на территории(или рядом) отеля Beach Albatros Resort? Цены на услуги?
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Доброго времени суток! В отеле есть спортзал? Кто был напишите пожалуйста подробнее Спасибо))
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
7 месяцев назад  •  2 подписчика 2 ответа
Мои контакты:+7968068283(WhatsApp),boom@tenyra.eu(Gmail)
8 месяцев назад  •  2 подписчика Ответов нет
Я путешествую одна. Хотела уточнить безопасно ли мне одной будет путешествовать по острову. Конкретный маршрут от alykanas по дороге на север до пляжа xigia. Наверняка на всем протяжении дороги есть какие-то заведения поэтому идти будет не страшно.
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
к сожалению, пока нет прямых рейсов. Конечно, как только они появятся, Марса Алам - вне конкуренции. Но пока... нужна альтернатива. Бывалые путешественники, подскажите, кто видал интересные места? (шарм ель шейх уже, честно говоря, приелся)
8 месяцев назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Добрый вечер. Где интересней заниматься дайвингом и снорклингом? В Шарме или Хургаде? И где комфортней осенью? Были в Шарме, все окей. Но хотелось бы услышать мнение тех, кто был там и там. Тусовки не интересуют, поэтому на этот плюс Шарма нам было фиолетово :)
9 месяцев назад  •  8 подписчиков 7 ответов
Есть желание командой пловцов собраться и поехать. Ищем, чтобы была база для тренировок. По отзывам не могу найти((
10 месяцев назад  •  8 подписчиков 6 ответов
Интересуют любые нюансы и тонкости этого соревнования, его отличия от аналогичных мероприятий.
10 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
В августе собираюсь в Турцию. Посоветуйте где лучше и интереснее т.к. едем компанией. Предпочтение к чистому, лазурному морю и активному отдыху.
1 год назад  •  6 подписчиков 18 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще