Вопросы-ответы – Лечение и оздоровление

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 34 вопроса
2
аватар
Ответил на 33 вопроса
3
аватар
Ответил на 31 вопрос
4
аватар
Ответила на 30 вопросов
5
аватар
Ответила на 27 вопросов
Еще
Хотелось бы остановиться в частном секторе, дешевле
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Здравствуйте. Кто едет в Куяльник в период с 01.08.2018 по 01.09.2018 и хочет разделить свою путевку со мной, пишите на почту stopovorot@mail.ru Рассмотрю любые варианты. Цена договорная.
5 месяцев назад  •  1 подписчик 1 ответ
И еще посоветуйте, что лучше с. Поляна или с. Солочин.Критерии отдыха:1. близость к санаторию и бювету; 2.красивая природа; 3.проложенный терренкур в лес; 4.деревянный сруб или номер в коттедже; 5.желательно наличие бассейна; 6.хорошее кафе в комплексе или неподалеку; 7.наличие мини-кухни(можно общей).Цель отдыха: релакс, оздоровление,прогулки и общение с природой. Спасибо за ответы!
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
В 2014 году у Вас психиатром, психологом или нервопатологом работал врач (татарин) напишите пожалуйста его ФИО я его хвалю знакомым, но фамилию забыла, пожалуйста
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте, мы с мужем отдыхали в Голдене в 2014 году, мы с Полтавы Украина. Сейчас Вы принимаете украинцев? Не опасно ли будет для нас ехать к Вам? А на машине? В 2014 году у Вас работал
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Здравствуйте!Возможно ли в летний период купить курсовку на лечение в этот санаторий и какова цена,может кому приходилось так проходить лечение?
11 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
У меня аллергия не то на грязи ( в Карловых Варах) не то на гидрокартизон...черт меня дернул помазать этой мазью ногу...через пару часов на ноге красно бардовое пятно В 100 раз хуже,чем было
1 год назад  •  9 подписчиков 11 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще