Вопросы-ответы – Рестораны и питание

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 34 вопроса
2
аватар
Ответил на 33 вопроса
3
аватар
Ответила на 31 вопрос
4
аватар
Ответил на 31 вопрос
5
аватар
Ответила на 27 вопросов
Еще
Был в блю бей там сразу одели в 08утра и на завтрак вперёд.
2 недели назад  •  10 подписчиков 12 ответов
Сколько стоит на месте покупать ужины в ресторане в Хикке Транс? Приблизительно выходит стоимость ужина 26$, если купить путевку с завтраками и ужинами. Сомнения в выборе тура с питанием НВ заключаются вот в чём - зачем платить за все ужины в ресторане отеля, если можно из купить на месте, а если не хочется отельной еды, то свободно пойти в местные кафе и брать всё, что душе угодно, а не то, что представлено на выбор. В одном из отзывов за 2012 год прочитал, что можно перенести ужины на обед, кто что знает об этом? Спасибо всем за будущие ответы.
1 месяц назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день можно ли заказать ужин в номер и сколько это стоит
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Будем отдыхать в Sultan Gardens. Где в Шарм эль Шейхе находятся аптеки с фиксированными ценами? Отличаются ли между собой рестораны Fares и где они находятся?
3 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
нужен не дорогой отель с баром на пляже
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Задавал ранее вопрос о морепродуктах, все рекомендации старый город, а это 30+ км от набка. Подскажите где покушать морепродукты в районе Nabq, не дорогие ресторанчики, магазинчики с возможностью готовки на месте. Заранее всем спасибо. Прошу не советовать ехать на наама или старый город, там уже знаю где покушать (у детей слабый вестибулярный апарат, не хочу мучать в такси)
4 месяца назад  •  7 подписчиков 5 ответов
стоит ли брать тип питания HB в этом отеле? В ОАЭ планируем поездку в первый раз. Разница со слов оператора между BB и HB составляет 23 000 рублей на 10 ночей на двоих. Сколько стоит в среднем поесть на двоих в кафе, ресторанчике вне отеля? посоветуйте варианты кафешек рядом с отелем, а также в районе основных достопримечательностей
4 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день. Помогите с выбором. Хочется покушать морепродукты в Шарме, вкусно и не дорого. Все хвалят Fares и Arab Bucks. Так как жить буду в Nabq, вроде как Arab Bucks ближе. Но вестись только из-за того что ближе не хочется. Бывалые, поделитесь опытом где демократично вкусно покушать. Заранее всем огромное спасибо
4 месяца назад  •  9 подписчиков 17 ответов
В отеле на баре есть бесплатно пиво?
4 месяца назад  •  9 подписчиков 14 ответов
Здравствуйте. Хочу отдохнуть в этом отеле с ребенком 9 лет.У многих вызвало недовольство питание, а мой ребенок очень переборлив в еде.Подскажите, хорошо ли тут кормят сейчас?
4 месяца назад  •  3 подписчика 3 ответа
Кто был в 2018г в этом отеле?Есть пара вопросов:есть ли в баре на пляже алкоголь и коктейли?пляж работает до 17.00? бар у бассейна(с алкоголем) работает до 23.00? в отеле купить коралки можн
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто сейчас там отдыхает, купили ваучер, почитал отзывы , боюсь ехать уже
4 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Пожелания: 1) Алкоголь "рекой" 2) Не голодать 3) 8-10 ночей 4) Один турист
4 месяца назад  •  14 подписчиков 46 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще