Вопросы-ответы – Связь и интернет

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 43 вопроса
2
аватар
Ответила на 41 вопрос
3
аватар
Ответил на 39 вопросов
4
аватар
Ответил на 38 вопросов
5
аватар
Ответила на 35 вопросов
Еще
1 неделю назад  •  5 подписчиков 6 ответов
1.Нужно один раз позвонить домой (в Украину) сразу после посадки самолёта в аэропорту Шарма. 2.Нужно на всякий случай (вдруг потеряется) иметь возможность позвонить сыну, который будет со мной в Шарме . Что мне нужно купить: местную сим карту или роуминг пакет на своей укр.симке (лайф или водафон)? Или и то и другое? Помогите разобраться пожалуйста.
2 недели назад  •  8 подписчиков 14 ответов
Добрый день, планируем посещение в ваш отель с 25.10 по 31.10. Буду сама с двумя маленькими детьми. Возможно ли поселение в активной зоне? И подскажите работает ли в номерах wi-fi? Спасибо
2 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Или только на Il Mercato и в Наама Бей?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 9 ответов
Покупалась 15 сентября. Остаток на счету теоретически 3-4 Гб. Киев, синяя ветка метро. Вайбер для связи: +380986278436
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Летим в середине октября,раньше отдыхали только в Шарме.Кто быд в Марсе последнее время,поделитесь.Как дорога из Хургады в Марсу.На что обратить внимание.Фрукты,интернет и т.д.С Украины в Марсу едут мало.Из туроператоров с отелями в Марсе работают только Тез и преславутый Джойн.В Коралле сказали,что Марса им неинтересна,в чем подводные камни.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Подскажите пожалуйста, каким лучше пользоваться мобильным оператором для интернета в шарме? Где лучше покупать карточку в аэропорту или магазинах мобильной связи? Какая цена? Спасибо
4 месяца назад  •  6 подписчиков 9 ответов
4 месяца назад  •  7 подписчиков 7 ответов
Потомушто я не понимаю етово
4 месяца назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте, подскажите, почему так мало отзывов об этом отеле? Обычно тысячи отзывов есть, а тут их всего семь.И на удивление все отзывы прям хорошие... И Как в отеле с интернетом?
4 месяца назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает, можно ли в Алании купить сим карту для интернета? Для звонков не нужна,нужен интернет
6 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Есть вообще интернет на базе?
6 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
В марте купили симку в Шарме.Будет ли она работать в Хургаде?
7 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
7 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Получается 19 р минута. Или купить карту в Турции? Сколько тогда будет стоить звонок? И какой код набирать? Интересует именно на мобильные.
7 месяцев назад  •  6 подписчиков 12 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Все вопросы
еще