Вопросы-ответы – Транспорт

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 68 вопросов
2
аватар
Ответила на 63 вопроса
3
аватар
Ответила на 60 вопросов
4
аватар
Ответила на 48 вопросов
5
аватар
Ответил на 42 вопроса
Еще
Всем привет! Решились на самостоятельную поездку, ну, и, соответственно, самим придётся покупать билет на чартер. Подскажите, как с вылетом: придётся постоянно мониторить - нет ли переноса? Стоит ли "овчинка" нервов? Проблема не в итоговой сумме - просто хочется взять два разных отеля за одну поездку... Всем заранее спасибо
3 дня назад  •  8 подписчиков 41 ответ
В связи с частыми отзывами и личным опытом, связанных с очередями в аэропорту на вылет и прохождение всех кругов ада по возвращению домой, у меня возник вопрос..... Что же все таки делать если опоздал на самолёт и тот улетел без тебя? Может кто то сталкивался с подобным мероприятием?
1 неделю назад  •  13 подписчиков 21 ответ
1 неделю назад  •  4 подписчика 6 ответов
Очень нужно надёжное,проверенное такси.
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Прилетаем в Гданськ в 23.15. Пишут, что от аэропорта до жд вокзала можно без проблем доехать на автобусе или электричке, которые ходят и ночью. От вокзала до квартиры, где будем жить, 1,1 км по улицам. У нас с собой будет только ручная кладь. Дойти, в принципе, не сложно. Но, это ночь. Как быть: - идти от вокзала пешком, - вызывать такси от вокзала, - не морочить голову и брать такси от аэропорта. Уважаемые господа, как лучше поступить?
1 месяц назад  •  4 подписчика 8 ответов
Друзья с другой страны будут отдыхать в Кемере, когда мы будем в Сиде.
1 месяц назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Хочу поездить по Шарме на Blue bus, чтобы сэконоить на такси. Интересуют актуальные на сейчас цены по Шарму в фунтах и долларах. Также интересует где ближайшая остановка для Blue bus от отеля Melton Beach.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто последние время "связывался" с Джоином? Как сейчас у них с переносами, отменами рейсов и переносами аеропортов? Просьба отвечать сугубо по теме)))
3 месяца назад  •  14 подписчиков 20 ответов
МАУ пишет на сайте, что комплект горнолыжного снаряжения может содержать только одну пару лыж и одну пару ботинок. И должен весить до 23 кг. Но у меня есть очень большой чехол! :-) Кому-то удавалось провезти 2-3 комплекта лыж в одном чехле на МАУ?
3 месяца назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Собираемся в Киев из Запорожья на поезде большой компанией,7 взрослых и 6 детей,могу ли я взять с собой племянницу.( Её мама за границей,она живет с бабушкой). Спасибо!
4 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Пропустят ли высокий чемодан?
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
нас 4 человека
5 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Господа, подскажите пожалуйста надежную фирму по аренде авто в пос. Скалета или Ритимно. Хотелось бы без греческих сюрпризов со страховкой.
5 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 2 3 4
Все вопросы
еще