Вопросы-ответы – Транспорт

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответила на 34 вопроса
2
аватар
Ответил на 33 вопроса
3
аватар
Ответила на 31 вопрос
4
аватар
Ответил на 31 вопрос
5
аватар
Ответила на 27 вопросов
Еще
Хочу поездить по Шарме на Blue bus, чтобы сэконоить на такси. Интересуют актуальные на сейчас цены по Шарму в фунтах и долларах. Также интересует где ближайшая остановка для Blue bus от отеля Melton Beach.
2 недели назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто последние время "связывался" с Джоином? Как сейчас у них с переносами, отменами рейсов и переносами аеропортов? Просьба отвечать сугубо по теме)))
3 недели назад  •  14 подписчиков 20 ответов
МАУ пишет на сайте, что комплект горнолыжного снаряжения может содержать только одну пару лыж и одну пару ботинок. И должен весить до 23 кг. Но у меня есть очень большой чехол! :-) Кому-то удавалось провезти 2-3 комплекта лыж в одном чехле на МАУ?
4 недели назад  •  5 подписчиков 7 ответов
Собираемся в Киев из Запорожья на поезде большой компанией,7 взрослых и 6 детей,могу ли я взять с собой племянницу.( Её мама за границей,она живет с бабушкой). Спасибо!
2 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
2 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Пропустят ли высокий чемодан?
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Господа, подскажите пожалуйста надежную фирму по аренде авто в пос. Скалета или Ритимно. Хотелось бы без греческих сюрпризов со страховкой.
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет! Срочно нужна помощь: подскажите пожалуйста, как и где можно продать горящие билеты -21 сентября-на Крит?Случилась беда и поездка отменилась....Спасибо.Кто знает-напишите поскорей!
3 месяца назад  •  4 подписчика 4 ответа
Первый раз планируем поездку в Европу. Вопрос в том, как дешевле добраться. На машине около 350$. Нашла несколько сайтов с билетами на самолет, но хочется знать точно, где можно покупать. Спасибо.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Здравствуйте, в общем лечу в свой первый полет, и есть вопросы по поводу ручной клади, багаж не оплачивал, хочу испытать судьбу и надеюсь рюкзака мне хватит)) лечу МАУ у Вильнюс, и потом Рейкьявик WizzAir Вопрос о предметак/продуктах что хочу взять, за жидкость я так понял что нужно фасовать в бутыльках до 100мл - зубная паста, станок (читал, вроде как 1 можно) - термочашка (без жидкости) - вещи, куртка, флиска и тд (будут упакованы в вакуумные пакеты) это стд набор, дальше поинтереснее) - кипятильник 12В работающий от прикуривателя - еда, как я понял готовую можно брать, а как насчет неготовый, ну к примеру там условно пакет гречки, мивина, кофе запечатанный, батончики - медикаменты (бинт, жаропонижающие порошки, леденцы)
3 месяца назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Был в отеле в январе этого года, но в центр не выезжал.
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
говорят они теряют багажи часто
3 месяца назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Всем здравствуйте! Сейчас я нахожусь в Будапеште, нужно попасть в город Балатонлелле, поезд идёт, но в неудобное время, много рейсов до Шиофок, подскажите, пожалуйста, с Шиофок я смогу добраться до Балатонлелле?
4 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Приветствую, друзья! Планирую свою поездку, и хочу взять авто в аренду на дней 10.. шурша по сайтам, возникли вопросы, вернее один главный вопрос что такое франшиза? выбрал я авто, цена устраивает, депозит страховой тоже все норм, но вот сума франшизы (3000+ евро).. получается эта сума должна быть на кредитке и будет заморожена? или я что-то не так понимаю? плюс, выслушаю любые другие советы по аренде авто, может сервисы/прокатные конторы подскажите
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Эксперты и опытные туристы,подскажите как осуществляется трансфер у Теза и Корала с Хургады в Марса Алам.Какими автобусами или микроавтобусами?Не приходится ли ждать других рейсов если очень мало человек или совмещают туроператоров?Сколько по времени и комфортабельность,возможностькупить воду,остановки?За сколько забирают из отеля в аэропорт?
4 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый вечер!Подскажите, пожалуйста,отель Reef Oasis Blue Bay Resort 5* далеко ли от Наама Бей. Только такси или можно пешком. На некоторых сайтах 2,5 км, а на других 10 км. Спасибо
5 месяцев назад  •  6 подписчиков 15 ответов
Буду отдыхать в отеле Xperience Sea Breeze Resort, рядом Sultan Gardens, Grand Rotana. Находятся почти в 5 км от трассы. Подскажите, как там с такси и маршрутками? рядом с входом в отель, скорее всего ж их не найти...? а полчаса топать до дороги тоже не хочется.. в итоге вопрос, ходят ли там маршрутки и такси, что бы можно было словить? Спасибо!
5 месяцев назад  •  10 подписчиков 10 ответов
1 2 3 4
Все вопросы
еще