Вопросы о АланииВизы и документы

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Алании
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил(а) на 8 вопросов
2
аватар
Ответила на 5 вопросов
3
аватар
Ответил на 5 вопросов
4
аватар
Ответила на 2 вопроса
5
аватар
Ответила на 2 вопроса
Еще о Турции
( в разрешении от отца на вывоз детей указана нынешняя фамилия матери)
11 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Tibekin Denis Yelena, так как Гульнар тур..создала много проблем?
5 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
ребенок (3 года) едет с мамой. мама с папой офиц.зарегестрированны. и еще хотелось бы уточнить работает ли при этом отеле (ganita holiday) фотограф?
6 лет назад  •  9 подписчиков 9 ответов
Подскажите в аэропорту Анталии платить за визу только евро? или там пересчитают в любой валюте ? Спасибо
6 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Сейчас не спокойно в Турции, по ТV говорят, как вообще политическая обстановка??
6 лет назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Здравствуйте. Мы граждане РФ. Летим из Киева в Турцию. 1) Нужно ли в аэропорту Турции покупать визовую марку? и сколько она стоит? 2) нужно ли заполнять иммиграционную карточку?
6 лет назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Всем привет! Говорят что с начала мая отменили визы в Турцию. Скажите пожалуйста кто недавно летал, нужны ли визы, если да то сколько стоит на человека. Спасибо.
7 лет назад  •  8 подписчиков 11 ответов
правда что если я в Турции была 3 месяца то вьехать обратно смогу через такое же время....
8 лет назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый день. Планирую отдохнуть в Турции. Вылет 4 июля дней на 7. Путевку буду брать у туроператора (с ваучером и обратным билетом на самолет). Загранпаспорт заканчивается 28 августа. Впустят ли меня на таможне в Турции, или лучше не рисковать?
8 лет назад  •  7 подписчиков 11 ответов
Если у меня загран паспорт действителен до 11.2011 пустят ли меня в Турцию в мае?
8 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
нарушил визовый срок на один день,денег заплатить штраф в аэропорту не было.Поставили запрет на 60 месяцев. Как пересмотреть срок и куда обратиться?
9 лет назад  •  5 подписчиков 8 ответов
Givu v turzii uge 2 mesjaca. Skoro vihogu zamug. domoy ehat eshe ne hochetsja da i aşkım ne otpuskaet. Chto budet esli prosrochit vizu? skolko stoit shtraf i voobshe kakie pravila progivanijz zdes? POMOGİTE!!!! deport ne hochu!
10 лет назад  •  8 подписчиков 11 ответов