Royal Stone Houses 3*– Відгуки

Цей готель розташований в унікальній долині історичного міста Герем, в оточенні кам'яних утворень «Чарівні димарі». До послуг гостей тераса з видом на Каппадокію. Традиційний готель є прикладом архітектури в римському стилі Горем. Royal Stone Houses відчинив свої двері 1 вересня 2010 року. Готель чудово підходить як для молодіжного, так і сімейного відпочинку.Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Визначні пам'ятки
Печерні поселення Каппадокія
Оцінка 10.0
Туреччина, Каппадокія
Історія, Архітектура, Природа

Этот отель расположен в уникальной долине исторического города Гереме, в окружении каменных образований «Волшебные дымоходы». К услугам гостей терраса с видом на Каппадокию. Традиционный отель является примером архитектуры в римском стиле Гореме. Royal Stone Houses открыл свои двери 1 сентября 2010 года. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Розташування Аэропорт Невшехир в 29 км от отеля.
У готелі

По утрам в отеле сервируется традиционный турецкий завтрак, во время которого можно понаблюдать за воздушными шарами, поднимающимися над долиной. Ужин подается в зале ресторана и на открытой террасе.

  • ресторан
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • безкоштовний wi-fi
  • пральня
  • номери для некурящих
  • пізній виїзд
  • обмін валют
  • оплата платіжними картами
Розваги та спорт Для гостей организуются групповые и персональные тематические экскурсии и полеты на воздушном шаре, а также шоу крутящихся дервишей «Турецкие ночи» и туры на автомобилях высокой проходимости. Прогулка от отеля Royal Stone Houses до центра Гереме занимает всего 5 минут. Организуются полеты на воздушном шаре над каменными образованиями и глубокими долинами Каппадокии.
  • організація екскурсій
Опис номерів

В отеле 24 номера.

У номерах

Элегантные номера отеля Royal Stone Houses оформлены в современном каппадокийском стиле с традиционными элементами декора. В распоряжении гостей ЖК-телевизор, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, халаты и гидромассажная ванна. Нномера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Адреса Avcılar Mah. Dutlu Sok. No:9 , 50180 Гёреме, Турция
Телефони: +90 384 271 33 00
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Royal Stone Houses
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.