На набережній 3*– Відгуки

Міні-готель На Набережній є оптимальним вибором для тих, хто вирішив відвідати першу столицю України у діловій чи туристичній поїздці. У готелі 8 комфортабельних номерів з усім необхідним для спокійного та зручного відпочинку. Розташований на Павлівській площі, прямо в центрі історичного та ділового центру міста, за 5 хвилин їзди від залізничного вокзалу та 20 хвилин їзди від міжнародного аеропорту Харкова (HRK).Детальніше →
Відгуків поки немає
Чекаємо поки хтось повернеться звідси живим і додасть відгук.


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Представник готелі
аватар na_naberezhnoy
‹ Готель На набережній 3*
Визначні пам'ятки
Садиба Шарівка
Оцінка 9.1
Україна, Харків
Архітектура, Природа
Центральний парк культури та відпочинку ім. М. Горького
Оцінка 8.8
Україна, Харків
Історія, Вулиці, площі, краєвиди, Природа, Ресторани, кафе

Мини-отель На Набережной является оптимальным выбором для тех, кто решил посетить первую столицу Украины в деловой или туристической поездке. В отеле 8 комфортабельных номера со всем необходимым для спокойного и удобного отдыха. Расположен на Павловской площади, прямо в центре исторического и делового центра города, в 5-и минутах езды от ж/д вокзала и 20-ти минутах езды от международного аэропорта Харькова (HRK).

Розташування Расстояние от гостевого дома до Центрального харьковского железнодорожного вокзала составляет 2 км, до международного аэропорта Харькова — 9 км.
У готелі

Круглосуточная служба приема и размещения, круглосуточная служба безопасности, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), доставка корреспонденции в номер (бесплатно), офис-сервис (факс, ксерокс, отправка корреспонденции и т.д.) — бесплатно, услуги по вызову такси, общая кухня, уборка номеров, услуги по ремонту одежды (платно), аренда телефона с украинским оператором (оплачивается только пополнение счета) с обязательным залогом — бесплатно, аренда ноутбука (с обязательным залогом) — платно, трансфер, автомобиль с личным водителем (платно), номер для молодоженов (платно), заказ билетов (театры, выставки, концерты и другие развлекательные мероприятия) — платно, бронирование столиков, банкетных залов (платно), конференц-зал на 12 человек (платно), услуги переводчика (платно), доставка покупок (платно).

  • конференц-зал/банкетний зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • сейф
  • ліфт
  • пральня
  • розміщення з тваринами  FREE 
  • номери для некурящих
  • пізній виїзд  FREE 
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий майданчик
Розваги та спорт
  • організація екскурсій
Опис номерів

В отеле всего 8 номеров:

Green Room (dbl): 34 м2 с балконом, ванная комната: 8 м2 оснащена душевой кабиной и биде. Размеры кровати: 160х200. Возможность размещения двух дополнительных спальных мест. Номер с балконом, вид на набережную.

Silver Room (dbl): 24 м2, ванная комната:10 м2 оснащена душевой кабиной и гигиеническим душем. Размеры кровати: 160х200. Номер с видом на набережную.

Gold Room (twin): 21 м2, ванная комната: 5,5 м2 оснащена душевой кабиной и гигиеническим душем. В конфигурации номера предусмотрены 2 раздельные кровати размером 90х200. Номер с видом на набережную.

Purple Room (twin): 23 м2, ванная комната: 5,5 м2 оснащена душевой кабиной и гигиеническим душем. В конфигурации номера предусмотрены 2 раздельные кровати размером 90х200. Номер с видом на набережную.

У номерах

Сейф, телевизор, цифровое ТВ, Wi-fi (бесплатно), мини-бар (платно), ванная комната, фен. Услуга звонок-будильник (бесплатно), уборка номеров, смена белья 1 раз в три дня.

Адреса переулок Банный 1, подъезд 5, 4 этаж, г. Харьков, Украина.
Телефони: +38 066 8201233 +38 057 7311057
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.