Предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка

07 вересня 2017 Час поїздки: з 01 вересня 2017 до 02 вересня 2017
Репутація: +259
Додати до друзів
Написати листа

Для гостей нашего города предлагаю реальный рейтинг отелей Луцка. Естественно, мое мнение субъективно, но основываюсь я на собственном опыте, анализе отзывов туристов на разных турсайтах, репутации самих отелей в городе, качестве сервиса, наличии инфраструктуры, доступности для туриста.

Мой рейтинг лучших вариантов размещения в Луцке:

1. Рекреационный комплекс "Срібні лелеки" в р-не гипермаркета ТАМ-ТАМ и ТЦ Порт-Сити (место шопинга) - современный отель с хорошим ремонтом, есть ресторан (завтраки "шведский стол" слабые, цены по меню выше среднего), большая территория в лесопосадке, тихое место. Подходит для тех, кто на авто (немного в стороне от транспортной развязки). Сайт: http://leleky.com.ua/ .


2. Мини-гостиница "Rhombus Hotel" - единственный отель в Старом городе, рядом с бывшей Синагогой, недалеко от Замка Любарта, на берегу р.Стыр. Новое, комфортное заведение. Кафе нет, подают континентальный завтрак, через дорогу есть пиццерия "Бар&Баня". При отеле работает круглосуточная баня. Сайт: http://rhombus-hotel.com/ .

3. Гостиница "Украина" на Театральной площади - самое удачное расположение для тех, кто без авто, номерной фонд немного устаревший (особенно "стандарты"), сделан ремонт в ресторане, фойе, завтрак "шведский стол", все развлечения и достопримечательности в пешей доступности. Сайт: http://hotel-lutsk.com/ru/ . 

4. Отельно-ресторанный комплекс "Zagorod", с.Гирка Полонка - удобно для тех, кто въезжает в Луцк по Львовской трассе. Пригород, хороший европейский ресторан, есть терраса, детская площадка, летом бассейн на улице, комплекс саун. Сайт: http://www.zagorod.lutsk.ua/ .

5. Гостиница "Noble boutique hotel" - это бывший отель "Залески". Находится возле пешеходной центрально-туристической улицы Леси Украинки и входа в Парк культуры. Сайт: https://noble.ua/ru/ .

6. Отель-ресторан "Колобок" в с.Маяки, 7км от Луцка - современный номерной фонд, хорошее обслуживание и питание. Сайт: http://kolobok.lutsk.ua/ .

7. "Рестпарк" при въезде в город со стороны Ровно - отель с красивой территорией, прудом, альтанками, рестораном, подойдет для автотуристов и любителей отдыха на природе недалеко от города. Сайт: https://restpark.com.ua/ru/ .

8. Отель "Версаль" возле кинотеатра "Проминь" - открыт после реновации, для любителей потусить, так как рядом Ночной клуб (в том же здании), боулинг и обновленный развлекательный комплекс "Проминь". Не подойдет для семей с детьми. До центральной Театральной площади 2 остановки (хорошая транспортная развязка во все направления). Сайт: https://www.versailles-hotel.com/uk .

9. Гостевой двор "Corner House" - самый экономный вариант размещения в Луцке (не считая Хостелов), отдельные номера, есть общая кухня, баня на дровах, зона барбекю, закрытая территория в частном секторе. Находится в районе Стадиона, Краеведческого музея и Парка Славы. До остановки транспорта "Школа №5" ок.500м. Сайт: https://www.booking.com/hotel/ua/corner-house-luts-k.ru.html . 


10. Туркомплекс "Cвітязь Reikartz". Совсем недавно отель присоединился к известной сети, постепенно проходит его реновация и изменения к лучшему. Рекомендую выбирать номера только с новым ремонтом (стандарты советские), завтрак "шведский стол". Хороший вариант для больших тур.групп, спортивных сборов. Расположен недалеко от ул.Леси Украинки. Сайт: https://reikartz.com/uk/hotels/svityaz-lutsk/ .

Фото и описания не добавляю - все есть на сайтах отелей, инфо достоверная.

P.S. Если Вы прибываете в Луцк поездом и необходимо остановиться где-то на пару часов, то в обновленном здании ж/д вокзала на 3-м этаже есть комнаты отдыха (эконом-класс, душ на этаже), 11 номеров, от 100 грн./чел. Тел. ж/д вокзала (0332) 79-72-98. 

Желаю приятного и комфортного отдыха в нашем городе.

Схожі розповіді
Коментарі (0) залишити коментар
Показати інші коментарі …
аватар