Wall Street Hotel 4*– Відгуки

1
Оцінка 10.010
на основі
1 відгуки
10.0 Номер
10.0 Сервіс
10.0 Чистота
10.0 Харчування
10.0 Інфраструктура
Готель у центрі Одеси з видом на легендарний «одеський дворик». За кілька хвилин ходьби від готелю знаходяться історичні пам'ятки та популярні місця. Готель відмінно підходить як для ділових поїздок, так і для сімейного або романтичного відпочинку.Детальніше →
аватар mahlavania
 •  їздив(а) 6 років тому
Оцінка 10.0
приїхала до Одеси на дівич-вечір своєї подруги)) За її ж порадою зняла номер у готелі ВС. Підкупив дизайн )) Коли зайшла в готель-ахнула)) Дуже вже сподобався мені стиль у якому виконаний готель. … Ще ▾ приїхала до Одеси на дівич-вечір своєї подруги)) За її ж порадою зняла номер у готелі ВС. Підкупив дизайн )) Коли зайшла в готель-ахнула)) Дуже вже сподобався мені стиль у якому виконаний готель. Усміхнений адміністратор мене провів у номер, він маленький, але дуже затишний)) у номері було чисто, приємно коли готуються до приїзду людини)) однозначно рекомендую))


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ
Представник готелі
аватар w_street
‹ Готель Wall Street Hotel 4*
Визначні пам'ятки
Куток старої Одеси
Оцінка 10.0
Україна, Одеса
Вулиці, площі, краєвиди, Пам'ятники
Дерибасівська вулиця
Оцінка 9.3
Україна, Одеса
Вулиці, площі, краєвиди
Потьомкінські сходи
Оцінка 9.0
Україна, Одеса
Архітектура, Вулиці, площі, краєвиди

Отель в центре Одессы с видом на легендарный «одесский дворик». В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся исторические достопримечательности и популярные места. Отель отлично подходит как для деловых поездок так и для семейного или романтического отдыха.

Розташування До железнодорожного вокзала — 10 минут на автомобиле. До ближайших пляжей — Ланжерон или Аркадия — 15 минут на автомобиле. В непосредственной близости от отеля — лучшие в городе рестораны кафе, торговые и бизнес центры, концертные и театральны площадки. Памятник герцогу де Ришельё и археологический музей Одессы находятся в 900 метрах от отеля. Расстояние до аэропорта Одессы составляет 8 км.
На пляжі
У готелі

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже и бронированию билетов (ж/д, авиа, в театры, кинотеатры, музеи, мероприятия и т.д), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, конференц-зал площадью 100 кв. м, способен вместить до 80 человек (конференц-зал расположен в бизнес-центре отеля и оснащен новейшим оборудованием и беспроводным интернетом, в непосредственной близости от него находится кафе бизнес-центра, где гостям будет удобно организовать кофе-брейк с угощениями от шеф-повара кафе), услуги по проведению различных мероприятий, услуги нотариуса, услуги переводчика, услуги по заказу и доставке товаров, цветов и подарков, общая лаунж зона с телевизором, места для курения, терраса.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетний зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобілів
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • ліфт
  • пральня
  • номери для некурящих
  • оплата платіжними картами
Для дітей
Розваги та спорт Организация и бронирование услуг в SPA и салоны красоты (администратор отеля поможет определиться с выбором салона, подскажет лучшие процедуры, а также запишет на самое удобное для Вас время). Организация индивидуальных экскурсий по городу.
  • організація екскурсій
Опис номерів

В отеле 26 номеров: Стандарт — 1 номер, 23 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Стандарт улучшенный — 26 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Полулюкс — 36 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Люкс — 46 м2, 2 комнаты, макс. 3 чел.

У номерах

1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, кондиционер, Wi-fi (бесплатно), шкаф-купе, сейф, мини-бар, телефон, ванная комната, фен, халаты и тапочки.

Адреса пер. вице-адмирала Жукова, 12, Одесса, Украина.
Телефони: 0673788877
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Wall Street Hotel
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.