Лучший курортный отель Украины

Написано: 27 серпня 2019
Час поїздки: 14 — 19 липня 2019
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку; Для бізнес-поїздок; Для сімейного відпочинку з дітьми; Для відпочинку з друзями, для молоді
Ваша оцінка готелю:
8.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 7.0
Сервіс: 8.0
Чистота: 9.0
Харчування: 10.0
Інфраструктура: 10.0
Отдыхаю в Риксосе на Новый год, иногда летом и на майские, был и осенью в несезон. Наверное уже за второй десяток перевалило число поездок. Бронирование, оплата, поселение, выписка - все без вопросов. Постоянным клиентам скидка 15%. Персонал приветливый, но ненавязчивый. Еда разнообразная и вкусная, особенно на Новый год шеф устраивает тематические ужины. Для детей есть отлично оборудованная детская комната с профессиональными воспитателями. Для постарше - детский лагерь. Куча мастер-классов, игр и т.д.

Лечение и диагностика разноообразные, но я слава богу здоров. Храниться история ваших анализов и врач может посмотреть динамику, если вы регулярно все сдаете. Процедуры недешевые. За медицину может набежать 20-30% от цены номера. Инфраструктура без преувеличений самая лучшая в Украине. Есть все для активного и пассивного отдыха. Возможно кому-то не хватает экзотики типа зала для сквоша или пэдл тенниса. Мне всего хватает. Хотя 25 метровый крытый бассейн зимой бы не помешал. Соседний парк Адамівку сейчас ремонтируют, а то дорожки местами стали проседать.


Номера местами поизносились, но идет постепенно реконструкция - если для вас критично - просите номер после ремонта. К сожалению матрасам и подушкам есть куда улучшаться. Но если день прошел активно, сон крепкий. Особенно нравится цветовая гамма интерьера - любимое занятие ходить по мраморным лестницам пастельных тонов. Тут пишут про нечеткую работу карточек дверей - есть такое. Привык. В общем недостатки с лихвой перевешиваются достоинствами.


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua