Неплохой, но с ужасным сервисом

Написано: 14 жовтня 2019
Час поїздки: 11 — 14 жовтня 2019
Ваша оцінка готелю:
5.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 6.0
Сервіс: 2.0
Чистота: 6.0
Перед заселением в отель Буковель НЕОБХОДИМО самостоятельно произвести полную инвентаризацию номера, иначе при выселении вас будет ждать неприятный сюрприз!

Отель Буковель, вначале, порадовал нас чистотой и комфортом проживания. В номерах убирали ежедневно, меняли полотенца и т.д.

Но при выселении нам устроили скандал! В номере был разбит коньячный бокал, мы заметили это на второй день проживания, но и не подумали звонить и предупреждать об этом менеджера, поскольку мы сами не пользовались этими бокалами. При выселении горничная начала нападать на нас с призрением, что мы обязаны оплатить бокал иначе она не примет номер. На что мы попытались спокойно объяснить, что он уже был разбит или при заселении или же стал разбит после уборки в номере. Горничная в ответ ехидно улыбалась и на вопрос: «Чи думаєте Ви, що четверо дорослих людей стоять і брешуть Вам в очі заради 65 гривень?» - ответила: «Да, вважаю, що БРЕШЕТЕ».


Сервис этого отеля хромает сильно, нам полностью испортили настроение. Горничная говорила, что мы ДОЛЖНЫ забрать этот бокал и отнести на ресепшн. Мы отказались и пошли самостоятельно сдавать номер. На ресепшн нас попросили дождаться менеджера, который будет решать наш вопрос. Менеджер была с такой же позицией, она дополнила наше ужасное впечатление о сервисе. Сказала, что мы ОБЯЗАНЫ были проверить номер перед заселением. В итоге, она сказала, что ОТПУСКАЕТ нас, и даже не извинилась за испорченное утро.

Самое обидное, то, что цена хорошего отношения составляет 65 гривен, если не ужасное отношение, то горничная получила бы на чай больше. Но политика отеля выстроена таким образом, что гость всегда виновен, и чтобы доказать это, ему необходимо тратить своё время и силы на выяснения.

Поэтому, если вы принципиальный человек и не готовы платить за чужие ошибки, то будьте осторожны заселяясь в отель Буковель.


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua