Вопросы о Буковеле (Полянице)Посоветуйте отель

Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
ТОП-5 знатоков Буковеля (Поляницы)
по количеству отвеченных вопросов за 30 дней
1
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
2
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
3
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
4
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
5
аватар
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Карпатах
Для 2взр + 1реб. Приемлемая цена с норм апартаментами и хорошим питанием. Спасибо
1.5 год назад  •  7 подписчиков 7 ответов
mayete vilni miscia? cina?
5 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Я забронировала номер на 7 дней и внесла 50% оплаты. Через 4 дня по семейным обстоятельствам я должна была уехать. С меня потребовали оплатить за все 7 дней. Должна ли я оплачивать все дни или только те дни когда я жила?
6 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день! Едем первый раз кататься на лыжи. Планируем поехать на Буковель. Подскажите пожалуйста - кто и где отдыхал? Если можно конкретно координаты. можно и в личку. Планируем на недельку. Спасибо))
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Посоветуйте пожалуйста какой отель выбрать.
8 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
Предлагают номера в данном отеле на конец декабря, однако нигде никаких отзывов о данном отеле не нашел.
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Вообще-то выбираю между отелями Прелуки, Калина, Три Сестри. Ни по одному из них нет ни одного отзыва. Собираемся ехать на 23-26 января вчетвером без машины. Ищем самый бюджетный вариант. Помогите, плз!
8 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
На этом сайте не представлен. Выбираю между ним и skyhotel. Марина дешевле, номера не намного хуже, в 100 м от первого подъемника. Но никаких отзывов не нашла. Кто-нибудь знает, что это за место?
8 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я где-то прочла, что отель находится почти на равном расстоянии от аж 3-х! подъемников. Это правда?
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Хотим с одноклассниками на рождественские поехать в Карпаты, помогите выбрать отель поближе к подъемникам, может какие места интересные посоветуете. Заранее спасибо.
8 лет назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Привет всем! В середине января с мужем собрались поехать в Буковель первый раз. Забронировали номер в гостинном дворе "Здибанка". В интернете очень мало информации об этом отеле. Если кто что знает -напишите, пожалуйста. По телефону, хозяйка Оксана, очень приветливая.
9 лет назад  •  4 подписчика 4 ответа
Собираемся посетить этот отель в зимний отпуск и очень хотим получить от Вас отзывы о нем! Заранее большое спасибо!
9 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
Говорят в Это время уже везде все забронировано и цены в несколько раз дороже.....
9 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
Хочу поехать следующей зимой.
10 лет назад  •  6 подписчиков 13 ответов
кто недавно был, напиште
10 лет назад  •  3 подписчика 4 ответа
Подскажите, пожалуйста, есть ли уже снег на Буковеле. И еще, посоветуйте, по возможности недорогой отель рядом со спусками. Сколько это приблизительно будет стоить? хотим поехать на выходные, следующие или через одни. Спасибо
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
В Карпатах никогда не были, интересует коттедж или частная гостиница ( с питанием) , находящаяся недалеко от подъемников, планируем поехать после Нового года, если можно примерные цены, заранее спасибо!
10 лет назад  •  4 подписчика 16 ответов