Отель отличный, но есть нюансы..

Написано: 27 липня 2014
Час поїздки: 9 — 16 липня 2014
Ваша оцінка готелю:
8.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Отдыхали в середине июля 2014 года.
Расположение отеля отличное!!! Если номер находиться со стороны лифта, кстати отличного, своеобразного аттракциона для детей, потому-что он полностью стеклянный, то Вам повезло!! У Вас будет балкон с красивым видом на горы и часть Яремчи!!! С утра такой вид и свежайший воздух заставляют задуматься о покупке небольшого домика в этом благодатном месте..
Теперь по порядку..
Заселение с 14:00. Нас поезд привез;)) очень рано в Ивано-Франковск и в отеле мы оказались в 7:30 утра!!! Нас встретила замечательный администратор ( не помню ее имени, к сожалению, но знаю, что День Рождения у нее 12 июля. Ей респект) и любезно предложила нам другой номер на время , пока наш уберут. Заселились, в нами забронированный номер, в 10:00 без проблем..

Номер в стиле прованс, соответствует цене.. И в живую лучше, чем на фото на их сайте.. Мебель, кстати, итальянская. По отелю замечаний нет, за исключением того, что когда убираются в номере, не добавляют недостающих шампуней, неудобно поутру.. Все остальное, по уборке в принципе нормально.
Где питаться?
В отеле есть ресторан "Мысливец" . Кофе там вкусный , больше ничего не заказывали, потому, что Мыслывцев в Киеве и на трассах достаточно, а хотелось национальной еды. Плюс в этом ресторане всегда очень мало гостей, и мы не рискнули. Очень понравилось в ресторане " Аджалик" , что в отеле "Карпатські зорі", где-то в 300 метрах от "Эдельвейса". Понравилось все: сервис, еда, летняя веранда. Приходили не раз и было все очень вкусно!! Рекомендую!! Дальше по еде.. Колыба "На пеньках" это нечто!! Настоящая, неимоверно вкусная и сытная домашняя еда.. Так вкусно мы ели , когда бабушка готовила в печи, когда к ней приезжали.. Но находиться далековато от Эдельвейса, если не на машине. На трассе, возле "Стежки Довбуша".
На этом сайте кто-то рекомендовал ресторан в отеле "Станиславский" и мы ж конечно пошли.. Это ужасно!! Еда г.., кофе г.., обстановка такая же.. Не тратьте время и не портите себе настроение, обходите мимо!!!
Развлечения!!!
водопад "Пробий", водопад "Девичьи слезы" , "Стежка Довбуша", мини-зоопарк с оленями и кабанами, купите по дороге для них еду, покормите с рук, катание на квадроциклах, поездка в Буковель на подъемники, самостоятельный поход в горы, и конечно же переход через реку к центру Яремче по ж/д мосту.. Это то, что мы успели за 6 дней, и остались очень довольны!! Всем замечательного отдыха!!! Надеюсь отзыв будет кому-то полезен!!??



Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua