Постройка СССР,ремонт плохой,бронирование не чёткое-поселяю не по брони,потом переселяют.

Написано: 1 вересня 2018
Час поїздки: 6 — 13 серпня 2018
Кому автор радить готель: Для спокійного відпочинку
Ваша оцінка готелю:
3.0
з 10
Оцінки готелю за критеріями:
Номери: 3.0
Сервіс: 3.0
Чистота: 7.0
Харчування: 8.0
Інфраструктура: 3.0
Территория ухоженая,природа красивая.Воздух чистейший,пыли нет вообще.Но номера плохие:розетки и выключатели прикреплены криво и вырваны со стен-провода торчат.Холодильники не холодят,на эти недостатки и жалобы не обращают внимание,телевизор клацает,изображение прыгает.Есть шкаф с вешалками и сервант-не нужная мебель,как по мне.
По приезду нас не поселили в оплаченный нами и забронированный номер с мая месяца.На следующий день с трудом переселили в наш.
Он был немного лучше.Но на балконе нет перегородки от соседнего номера.Кстати,лифт в здании не работает,с чемоданом по этажам!На двери лифта на первом этаже висит амбарный замок.В лифте(случайно увидели)кладовка.
Шведский стол хороший,все блюда диетические и вкусные.Официанты шустрые.
Врач не спросил даже о самочувствии.Только рассказал как пить лечебную воду.Она нам не подошла.И про источники не рассказал,их 2,в одном из которых есть магниевая добавка.Про это от людей услышали.

Искусственный пруд хорош,но в него нет схода,чтобы покупаться-поплавать.
Есть платные бассейны,можно сходить на гору.Поход-на одном дыхании даже с проблемами здоровья из-за большого кислородного насыщения.
По вечерам платная дискотека,прогулки на свежем воздухе.
Про дорогу:заранее покупайте билеты в оба конца.Из Львова на такси-2-3 тысячи гривен до Свалявы,и есть электричка,а оттуда, если не успеете на автобус,-такси 120-150 гр.Электричка в обратный путь не всегда обычная-безграничное количество пассажиров,есть такая,что надо заранее купить билет,она с местами,если не смогли-такси 2-3 тысячи гр или на ближайший поезд проводники иногда берут безбилетчиков с небольшой платой от 100 гр.
В электричке набивается очень много людей,душно и жарко и попробуй лишнее окно открыть!-физически не дадут,поменяются со скандалом местами и закроют окна.Упрекают за то,что едем отдыхать,а не воевать и требуют разговаривать на украинском.
Не извиняются за случайность какую-то,наоборот-начинают огрызаться и "понаїхали".Начинаешь говорить что-то в ответ не ругательное,не оскорбительное,но на нашем суржике-это возбуждает местных.Не все такие там люди,с грибниками разговаривали дружественно,таксист нормально нас воспринял,кстати он помог без билетов сесть на поезд.
На экскурсию ездили,водитель был и гидом.Много интересного узнали не только про этот край,но и про быт жителей.Спасибо,интересно.Цена 450 гр на человека,объехали почти всё Закарпатье,километров 200:водопад Шепит,озеро Синевир,канатная дорога,источник железосодержащий,полонины,перевалы.
В общем не всё плохо,но ехать в Солнечное Закарпатье больше не хочется из-за дороги,некоторых людей,плохого ремонта номеров и рецепшена.


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua