DREAM Hostel Carpathian Rakhiv 3*– Відгуки

1
Оцінка 8.010
на основі
1 відгуки
7.0 Номер
7.0 Сервіс
8.0 Чистота
8.0 Інфраструктура
DREAM Hostel Carpathians Rakhiv знаходиться в центрі Рахова (вул. Карпатська, 8а) на березі гірської річки Тиса, за 4 хвилини ходьби від залізничного вокзалу та автовокзалу. Хостел підійде людям, яким подобається активний відпочинок, адже лише за 500 метрів від хостелу починаються гори.Детальніше →
аватар nika1988ts
 •  їздив(а) 8 років тому
Оцінка 8.0
Хостел розташований неподалік вокзалу, на березі річки Чорна Тиса, в досить тихому місці, є альтанки, дитячий майданчик. Ночували одну ніч у приватному номері на двох. Досить непогано за невелику ціну. … Ще ▾ Хостел розташований неподалік вокзалу, на березі річки Чорна Тиса, в досить тихому місці, є альтанки, дитячий майданчик. Ночували одну ніч у приватному номері на двох. Досить непогано за невелику ціну


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

DREAM Hostel Carpathians Rakhiv находится в центре Рахова (ул. Карпатская, 8а) на берегу горной реки Тиса, в 4 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автовокзала. Хостел подойдёт людям, которым нравится активный отдых, ведь всего лишь в 500 метрах от хостела начинаются горы.

Розташування 500 метров до ближайших гор, 30 км до Говерлы, 50 км до Буковеля.
На пляжі
У готелі
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • безкоштовний wi-fi
  • пральня
  • номери для некурящих
  • прокат лиж
  • кімната для зберігання лиж
  • пізній виїзд
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий майданчик
Розваги та спорт
  • центр верхової їзди
  • прокат велосипедів
Опис номерів

В хостеле 11 номеров:

1) 6 местные общие номер (три номера);

2) 4 местные общие номера; (два номера);

3) 2 местный частный номер (с общим санузлом);

4) 2 местные частные номера с собственным санузлом (три номера);

5) 4 местный семейный номер (с собственным санузлом), в котором находится большая двуспальная кровать и комфортное двухъярусная кровать;

6) 8 местный общий номер.

Хостел в целом сможет принять до 50 человек.

У номерах

6-местный, Общий.

Большие комфортные двухъярусные кровати, ортопедические матрасы, чистое белоснежное бельё. Каждая кровать оборудована шторкой, индивидуальным светом, 2 розетками и полочкой. Под каждой двухъярусной кроватью индивидуальные ящики с замком (локеры) для личных вещей каждого Гостя. В комнате есть зеркало, вешалка для верхней одежды, москитная сетка и жалюзи. Общий санузел на этаже.

4-местный, Общий.

Большие комфортные двухярусные кровати, каждая кровать оборудована шторкой, индивидуальным светом, 2 розетками и полочкой. Под каждой двухярусной кроватью индивидуальные ящики с замком (локеры) для личных вещей каждого Гостя. В комнате есть зеркало и вешалка для верхней одежды. Общий санузел на этаже.

2-местный, Приватный С санузлом.

В номере есть санузел. Номер оснащен большой двуспальной кроватью, котороя по запросу может трансформироваться в две отдельные кровати, полочкой, светильниками над кроватью, столом и стулом, зеркалом и вешалкой для верхней одежды. В санузле есть мыло, фен и свежие большие полотенца.

4-местный, Приватный С санузлом. В номере есть санузел. Номер оснащен большой двуспальной кроватью и комфортной двухярусной кроватью, полочкой, светильниками над кроватью, столом и стулом, зеркалом и вешалкой для верхней одежды. В санузле есть мыло, фен и свежие большие полотенца.

2-местный, Приватный

Номер оснащен большой двуспальной кроватью, полочкой, светильниками над кроватью, столом и стулом, зеркалом и вешалкой для верхней одежды. Санузел находится на этаже.

Адреса Закарпатская обл., г. Рахов, ул. Карпатская 8а, 90600
Телефони: +380682525825, +380731221414, +380660852055
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какие развлечения есть в отеле?
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.