Карпатський рай 2*– Відгуки

1
Оцінка 10.010
на основі
1 відгуки
10.0 Номер
10.0 Сервіс
10.0 Чистота
10.0 Інфраструктура
Міні садиба-турбаза розташована на околиці лісового заповідника «Гуцульщина», біля підніжжя гір. Основне призначення – сільський відпочинок, зелений відпочинок. Комплекс відкрився 1 червня 2010 року.Детальніше →
аватар lusienka
 •  їздив(а) 10 років тому
Оцінка 10.0
Були в червні, зупинилися в Карпатському Раї, коли приїхали та побачили лелеку, що ходить на галявині, то зрозуміли, що потрапили в казку. Дуже добре нас прийняла Оля, зустріла ніби знайома з нами вже давно, почастувала смачними стравами, все розповіла, повела показала. … Ще ▾ Були в червні, зупинилися в Карпатському Раї, коли приїхали та побачили лелеку, що ходить на галявині, то зрозуміли, що потрапили в казку. Дуже добре нас прийняла Оля, зустріла ніби знайома з нами вже давно, почастувала смачними стравами, все розповіла, повела показала. Поряд ліс, до центру потрібно пройти хвилин 20, подихавши свіжим повітрям. Організували для нас екскурсії в гори та на полонину.
Природа у Шешорах дуже гарна, водоспади хоч і не великі, але гарні. У ресторані в центрі смачно готують. Відпочинок дуже сподобався. Спасибі вам велике.
Аист Сеня Домики Беседка


Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Запитань
поки немає
Поставте запитання про готелі експертам, та отримайте відповіді в найближчі години.
ЕКСПЕРТИ ПО ГОТЕЛЮ

Мини усадьба-турбаза расположена на окраине лесного заповедника «Гуцульщина», у подножия гор. Основное назначение — сельский отдых, зеленый отдых. Комплекс открылся 1 июня 2010 года.

Розташування До центра, где расположены национальный ресторан Аркан, аптека, магазины и поликлиника, как и до водопадов — 20-30 минут ходьбы (2 километра). До речного горного пляжа — 5-10 минут. Горнолыжная трасса в семи км от усадьбы, но бугель работает редко, так как снега мало. Полная длина трассы до 1 км.
Опис пляжу Пляж преимущественно каменный, с галькой или скалами. Река теплая с июня по сентябрь.
  • мiський пляж
  • піщано-гальковий пляж
  • гальковий пляж
  • пляжні рушники
У готелі

Мангал, услуги стирки, приготовление еды на огне (тандыр и печь), купание в чане с травами.

  • ресторан
  • автостоянка
  • безкоштовний wi-fi
  • номери для некурящих
  • пізній виїзд
  • оплата платіжними картами
Для дітей
  • дитячий басейн
Розваги та спорт Чан для принятия ванн с травами компаниями до 8-ми человек, горные прогулки, лесные пикники, сбор ягод и грибов.
  • рибна ловля
  • організація екскурсій
Опис номерів

3 домика: двухместный — 32 метровый домик-студия со всем необходимым, трехместный с возможностью расширения и поселения ещё двоих человек и четырехместный с возможностью поселения еще двух детей на раскладушках.

У номерах

В каждом домике — небольшая кухня с горячей и холодной водой, посудой, электроплитками (дают в аренду, не дорого), микроволновой печью и электрочайником.

Санузел с душевым боксом, унитазом, рукомойником.

В спальнях большие двуспальные кровати (king size). Телевизоры со спутниковым телевидением. Отопление — металлическая печь булерьян (топить самостоятельно). Место для приема пищи есть как в домиках, так и во дворе.

Адреса Ивано-Франковская обл., Косовский р-н., село Шешоры, ул. Черновола 74
Телефони: +38 (098) 482 09 93
Е-мейл: [email protected]
ПОПУЛЯРНІ ЗАПИТАННЯ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.