Петрос 3*– Отзывы

16
Оценка 5.410
на основе
16 отзывов
№12 в рейтинге отелей Татарова
5.4 Номер
2.4 Сервис
5.2 Чистота
5.7 Питание
4.6 Инфраструктура
Отель Петрос находится в живописном уголке Карпат на высоте 750 м над уровнем моря, в долине реки Прут, у подножья г. Хомяк (1540 м над уровнем моря). Состоит из 6 деревянных коттеджей и ресторана-колыбы. Отопление: автономное паровое. Водоснабжение: холодная и горячая постоянно, собственная котельная. Горнолыжные трассы располагаются в с. Ворохта (8 км), с. Яблуница (12 км), Буковель (16 км), Ясиня (25 км), Драгобрат (30 км).Подробнее →
аватар zoriana10
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Оценка 2.0
Нічого приємного. Здивували позитивні відгуки про котедж, які справляють враження спеціально написаних та замовних. Розповім про свої враження з підтвердженням фотографій з «Петроса». … Еще ▾ Нічого приємного. Здивували позитивні відгуки про котедж, які справляють враження спеціально написаних та замовних.
Розповім про свої враження з підтвердженням фотографій з «Петроса».
В першу чергу-надзвичайно брудно, неохайно, неестетично. В номері купа пилу, плафони на стелі чорні від трупів здохлих мух. Скрізь висить чорна павутина. Постіль сіро-земляного кольору з дірками. Сантехніка іржава настільки, що за 3 дні моя сім»я не наважилась прийняти душ у номері. Довелось шукати інші варіанти, що надзвичайно напрягало під час довгоочікуваного відпочинку. Плитка у душі побита, килимок на підлозі просто чооорний. Благенькі штори на вікнах брудні, убогі та роздерті. У стінах наскрізні дірки. На наше запитання про миючі засоби принесли 4 брусочки мила з написом «Укрзалізниця». Відсутня елементарна шумоізоляція в номерах: чутно виразно розмови сусідів, гудіння транспорту, вночі неможливо спати, оскільки були сильні вітри, внаслідок чого вхідні двері в номер постійно брязкотять, між дерев’яною вагонкою постійно завивав вітер.
Відсутні будь-які умови сушки лижного спорядження, що теж ну дуже не порадувало.
Обслуговування в колибі теж вимагає кращого. Приторно солодкий та холодний чай в стаканах граньоних теж з «Укрзалізниці» подають перед основною стравою. Гарніри нагріті декілька разів, а не свіжозварені. А в чанахах накидано все, що не реалізовано протягом дня. Ну просто ЖАХ!
На наші зауваження персонал реагував, спочатку розповідав, що неможливо здохлі мухи в плафонах поприбирати, що павуки в номері, бо тут тепло, і таке інше, проте потім у нашу відсутність все-таки прибиралось. А директор взагалі здивував у розмові, мовляв ми знаємо наші проблеми, проте вас сюди не кликали, ми маємо своє коло клієнтів, а ви бронювали номер онлайн, тому можемо віддати гроші і шукайте собі кращої долі серед зими з дітьми. (але все чемно і привітно, повинна зауважити). Тому двічі подумайте, коли наважитесь туди їхати.
дірява постіль іржава сантехніка таке мильне дають таких дір в стінах багато розетки небезпечні для дітей килимок у ванній чорний від плісняви фіраночки на цвяшках
аватар tania777_84
 •  ездил(а) 1.5 год назад
Оценка 9.0
Отдыхали здесь в 2017 году решили и Новый год отпраздновать здесь , с детьми! Но бронировать через буковельский сайт не советую... набирают туда кого попало, а именно абсолютно не компетентных барышень ( в нашем случае некая Виктория !!!!) создала очень много проблем ! и не удобных ситуаций и с нашей стороны , как клиентов , так и с стороны администратора отеля Пэтрос! Но не смотря на всю глупость работников отдела бронирования администрация отнеслась с пониманием. … Еще ▾ Отдыхали здесь в 2017 году решили и Новый год отпраздновать здесь , с детьми! Но бронировать через буковельский сайт не советую... набирают туда кого попало, а именно абсолютно не компетентных барышень ( в нашем случае некая Виктория !!!!) создала очень много проблем ! и не удобных ситуаций и с нашей стороны , как клиентов , так и с стороны администратора отеля Пэтрос! Но не смотря на всю глупость работников отдела бронирования администрация отнеслась с пониманием. Загладили ошибки этой Виктории ????! Очень любим этот отель, и теперь ещё раз вернёмся именно сюда ????
аватар Jylini
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
персонал хамье!!! Особенно повара!!! Подали гнилые соленья!!! Пересоленные дируны с вонючим фаршем!!! Имейте совесть уважаемые!!! Если мы приезжие туристы, это не значит что нас можно накормить как свиней!. … Еще ▾ персонал хамье!!! Особенно повара!!! Подали гнилые соленья!!! Пересоленные дируны с вонючим фаршем!!!
Имейте совесть уважаемые!!! Если мы приезжие туристы, это не значит что нас можно накормить как свиней!....
аватар rimma-vysockaya
Если говорить о семье, то атмосферу дома делает хозяйка. Если же говорить о "Петросе", то атмосферу отеля делает персонал. Особенно персонал непосредственно отеля. Отдельное спасибо Ивану и администратору Наталье, все что от них зависит, и не только, они спешили сделать. … Еще ▾ Если говорить о семье, то атмосферу дома делает хозяйка. Если же говорить о "Петросе", то атмосферу отеля делает персонал. Особенно персонал непосредственно отеля. Отдельное спасибо Ивану и администратору Наталье, все что от них зависит, и не только, они спешили сделать. Всегда идут на встречу, приветливы и обходительны. И, уж если отель, по моему мнению, заслуживает оценки 7, то персоналу отеля - твердая 10!
Территория чистая, хотя прямо рядом с коттеджами строится еще что-то. Но мусора это не добавляет. Полянка, цветы, детские качели, лавочки, беседки-все это есть.
Баня в отеле небольшая, но есть.На дровах.Единственное, если вы любитель бани с веником, то веник везите с собой, либо купите на базаре сами.Только будьте готовы покупать как минимум 2, т.к. они у них о-о-очень хлипенькие.Мы баню заказывали дважды.Первый раз заказали с их веником(эвкалиптовый-40 грн).Но я банщик завзятый, поэтому, когда я увидела эту "плеточку" :-), а потом попробовала ею попариться... :-(((
В общем ничего у меня не получилась.Поэтому мы с мужем поехали в Яремчу, купили два березовых веника, связали их в один, купили шапочку для бани и перчатки в хозяйственном магазине (кто любит баню-меня поймет), и уж тогда-а-а...
Да, вот , кстати, шапочку и перчатки тоже с собой берите.Мы разговаривали с Натальей администратором, почему нет шапочек и перчаток? Из соображений гигиены. Тоже правильно!
Отдельно о колыбе. Персонал вроде как старается, но знаний не хватает.Я в студенческой бытности и немного после (в общем 5 лет)проработала, сначала официантом, потом администратором в ресторане, поэтому мне есть с чем сравнивать.Нас муштровали нещадно.
Но если не забывать что вы не в Буковели, а в селе Татарово, то все гламурные заморочки отпадают сами собой.
Хотелось, конечно, привычного кофе.С хорошим кофе у них напряженка.Форель на гриле-выше всяких похвал, мясные блюда-крученики и лоци.Сырники, вареники и блины тоже очень даже.
Рекомендую всем заострять внимание на том, чтобы первые блюда хорошо грели, бывают подают чуть теплыми.И вообще, о том, в какой очередности вы хотите видеть блюда на своем столе, об этом уточняйте официанту сразу.
Всем желаю хорошего отдыха. Убегаю пить карпатский чай с карпатским медом. :-)
аватар pumaira
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 3.0
Далеко не перший рік їздимо відпочивати у Карпати і стараємось бувати в різних місцях для різноманітності. "Петрос" надзвичайно розчарував: додаткове місце - розкладушка - при тому, що при бронюванні ми уточнювали, що дитині 13 років, в номері - 2 невеличких ліжка і телевізор з 2-ма каналами. … Еще ▾ Далеко не перший рік їздимо відпочивати у Карпати і стараємось бувати в різних місцях для різноманітності. "Петрос" надзвичайно розчарував: додаткове місце - розкладушка - при тому, що при бронюванні ми уточнювали, що дитині 13 років, в номері - 2 невеличких ліжка і телевізор з 2-ма каналами. Рушників не було, як і туалетного паперу. Першим постало питання куди діти мясо на шашлик, привезе з собою, і як те мясо посмажити.... Територія не облаштована, готель при дорозі. Персонал злегка хамовитий, і зі всіма питаннями рекомендує звонити власнику, який в принципі теж не спішив щось вирішувати. Після 10 хв розглядання довелось проїхати назад до Яремче і в 22:00 поселитись в перевіреному місці - вітання господарям садиби Маркевичів за теплий прийом :)
P.S. Шановний Юрій Іванович ми виконали свою обіцянку, на відміну від вас.
аватар Anna45
Ось вирішили ми з чоловіком вдруге відвідати Петрос. Вперше з цим закладом познайомились на травневі свята. Їхали групою через турфірму (Клуб мандрівників). В принципі поїздка нам сподобалась. … Еще ▾ Ось вирішили ми з чоловіком вдруге відвідати Петрос. Вперше з цим закладом познайомились на травневі свята. Їхали групою через турфірму (Клуб мандрівників).
В принципі поїздка нам сподобалась. Хоча є і свої мінуси. Найбільше порадувало те, що в цьому закладі з тебе не друть як з останнього лоха за всьо на світі. Того року ми проживали в Паляниці – платили в три (!!!) рази дорожче за той самий сервіс. По-перше 150 грн за номер з усіма зручностями це оптимальне поєднання ціни і якості.(ще б такі ціни були зимою !!!). По-друге безкоштовно супровід в гори (гора Хом’як). По-третє колиба (ресторан) надала усе необхідне під пікнік на тереторії і навіть допомогла при приготуванні шашлику (Вадим Вам окреме дякую). По-четверте на сауну отримали велику знижку. (15 грн. за людину). По-п’яте ми вдячні рецепції (двом Наталям) за їхні турботи та уважність. Дівчата справді молодці. Не робили ніяких доплат та переплат. Сніданки подали точно за графіком все акуратно та зі смаком. Приємно що появляється хороший сервіс в Карпатах. (Хоча ось бачу по відгуках що декому не пощастило зимою). Дуже великий плюс цього закладу те що поблизу Прут. (через дорогу). Я з надією на хороший відпочинок знову відвідаю Петрос.
Найкращі вітання зі Львова.
Ось Я
аватар Oleg_ker
Наша компания «Ресурс-Инвест» раз в год решила выбраться на отдых. Нашли отель «Петрос» с помощью интернета. Главным аргументом была цена (хорошая скидка) и еще, комплексное обслуживание группы. … Еще ▾ Наша компания «Ресурс-Инвест» раз в год решила выбраться на отдых. Нашли отель «Петрос» с помощью интернета. Главным аргументом была цена (хорошая скидка) и еще, комплексное обслуживание группы. Нас было 34 человека. 20 – разместили в однокомнатных стандартах, другие, 14 человек, в полулюксах. Самое главное, что нас порадовало, что полулюксы нам отдали по той же цене, что и стандарты (Это у них специально для групп, так сказать «комплексное обслуживание»).
Сервис нас приятно удивил. Честно говоря, я думала, что будет хуже. Все наши просьбы выслушивались и выполнялись.
Робота ресторана заслуживает на твердое 4+. Понравилось то, что работала связка ресторан-отель, то есть ресторан и отель хорошо сработаны между собой. Для нас, например, завтраки подавали в 7.20, чтобы мы могли побыстрее пойти в горы на прогулку. В номерах было чисто и тепло. Стояла хорошая погода. Отдохнули на славу!
P.S. Отдельное спасибо работникам рецепции и администратору ресторана за выполнение наших частных пожеланий. Кстати, наш Женя нашел тогда свою любовь. От него отдельное спасибо.
И еще: для желающих отдохнуть в «Петросе»: советуем торговаться с менеджером до последнего.
Колыба 2 Рекомендуем всем отдых в «Петросе» Колыба Петрос Петрос Рекомендуем всем отдых в «Петросе»
аватар Muff_New
 •  ездил(а) 10 лет назад
Даже не думайте туда ехать. Холодно, места мало, все держится на монтажной пене и герметике, санузел и раковина миниатюрные, по тел. 4 канала, холодильника - нет, пол дерево - голый, соседей слышно со всех сторон как будто у вас в номере. … Еще ▾ Даже не думайте туда ехать. Холодно, места мало, все держится на монтажной пене и герметике, санузел и раковина миниатюрные, по тел. 4 канала, холодильника - нет, пол дерево - голый, соседей слышно со всех сторон как будто у вас в номере. В некоторых номерах дым от системы отопления.
Спасибо персоналу -отзывчивый помогал бороться с этим кошмаром
Петрос Територия Петроса
аватар dmitriymoskov
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Привет. Меня зовут Дмитрий. Я из Москвы. В Петросе отдыхал первый раз. Не понимаю отрицательных отзывов. Наверное это джынса. Проблемы этого отеля: 1.Отсутствие развлекательной инфраструктуры. … Еще ▾ Привет. Меня зовут Дмитрий. Я из Москвы. В Петросе отдыхал первый раз. Не понимаю отрицательных отзывов. Наверное это джынса. Проблемы этого отеля:
1.Отсутствие развлекательной инфраструктуры.
2.Отсутствие благоустройства территории.
3.Персонал ресторана (это правда).
К плюсам:
1. Сносно топили. Было очень тепло в в номерах.
2. Присутствия горячей воды.
3. Вкусная кухня.
В прочем этот отель не хуже остальных отелей, но и не лучше в своей ценовой категории.
Так как я лыжник, а график работы ресторана и отеля позволял свершить быстрые трансферы на Буковель (это очень большой плюс), то отдых мне понравился. Отдельное спасибо администраторам за выполнения наших просьб.
аватар iurik71
 •  ездил(а) 10 лет назад
Отель как палатка, стенки вроде есть но всё равно что их нет слышимость 99% - особенно "приятно" было, когда въехала семья с маленьким ребенком и ребенок вместе ссо взрослыми носился по комнатам - было очень весело. … Еще ▾ Отель как палатка, стенки вроде есть но всё равно что их нет слышимость 99% - особенно "приятно" было, когда въехала семья с маленьким ребенком и ребенок вместе ссо взрослыми носился по комнатам - было очень весело. Все склеено пеной. С первого этажа (мы жили на 2-м) съехали отдыхающие и персонал отеля наводил чистоту так девки которые там убирали накурили так что у нас топор можно было вешать при том что на дверях наклеены знаки "курить запрещено". Дым валил через элетр-е розетки и разветвители. Совмещенный санузел так мал что высокому человеку сев на унитаз придется или растопырить широко ноги или сесть боком. Мусор за неделю нашего пребывания не выносили ни разу пришлось выносить самим про уборку в номере догадайтесь сами. Плюсы - отопление хорошее, персонал вежливый.
Теперь про колибу. Они его называют "ресторан". Если это ресторан то их отель 7-мизвездочный. Персонал никакой. С первого же заказа перепутали кофе(вместо Эспрессо принесли простой растворимый) причем извинился официант ещё за 2 метра не дойдя до стола, т.е. заранее знал что Эспрессо у них и не бывает и решил авось прокатит, прокатило т.к. мы решили его простить но в этом и была наша ошибка дальше хуже. Из огромного меню больше половины у них нет(да скорее всего и не было никогда).Новый Год это нужно увидеть самому, заплатили на 3 человека 1480 гривен. Мы зарезервировали столик еще перед отъездом - за что нам достался наверное самый худший стол во всей колибе - перед ним стояла вешалка - и все, что мы весь новый год обозревали - куртки и шапки. Когда пришли и увидели что было на столе просто ужаснулись. Из салатов вытекала неприятного вида юшка, селедку не наложили а набросали метров с пяти в тарелку. Если бы вы видели мандарины которые были на столе - фруктовое ассорти на троих состояло из трех несчастных подгнившиш мандарин, одного яблока, разрезанного на маленькие кусочки и одной маленькой веточки винограда. Всего еды было на одного с половиной человека, это я промолчу о вкусе и свежести продуктов, из которых новогодние блюда были приготовлены. В меню было заявлено мясо по-королевски и кролик - увидели мы только кролика, который наверно умер своей смертью и его приготовили - мясо было ужасным, а мясо по-королевски наверное "съел" персонал. Единственное, что было съедобным - поросенок, которого порезали на всех. Вобщем ушли мы до 1.00 оскорбленные до невозможности, а наутро при заказе завтрака(он у них бесплатный) нам заявили что мы не заплатили за кофе который якобы мы заказали. Правда потом выяснилось как они нам сказали, что это кофе заказли наверное другие, а списали почему-то с нашего столика. После этого случая, отношения официантов к нам стало мягко говоря никакое - нас или игнорировали или с возмущением спрашивали, что пять не так при том что мы за все дни пребывания не предъявили ни одной претензии. К нам было такое отношение - мы не клиенты этого отеля - а так - одноразовые, которые случайно мимо проезжали и заехали к ним перекусить. Это при том, что в первые дни мы даже чаевые оставляли. Возмущенные таким отноешинием к нам остальные дни мы питались в Буковеле или в ресторанчике отеля "Загадка карпат" - хоть и далековато, но вкусно, вежливо и цены приемлимые - после повторного посещения этого ресторана девочка, которая нас обслуживала сразу поинтересовалась - если мы из их отеля, то она могла бы нам резервировать столик, чтобы мы приходили без проблем и всегда интересовалась понравилось ли нам - это было даже без чаевых. Правда отмечу что в последний день в Петросе весь состав отеля и суперресторана Петрос поменялся полностью и даже официанты были услужливы и вежливы, возможно нам просто не повезло с персоналом этого ресторана, а вот администратор суперресторана остался тотже, Вадим, очень вежливый парень и главный Вор этой мягко говоря забегаловки. Перед выездом когда я прогревал свой авто он прошел мимо и даже не поздоровался, а его косой взгляд в мою сторону говорил о том что его вежливость передается на весь персонал этой закусочной.
1 2
Все туристические маршруты Украины! Отдых в Украине на сайте Mandria.ua
Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар petrosn
‹ Отель Петрос 3*
Достопримечательности

Отель Петрос находится в живописном уголке Карпат на высоте 750 м над уровнем моря, в долине реки Прут, у подножья г. Хомяк (1540 м над уровнем моря). Состоит из 6 деревянных коттеджей и ресторана-колыбы. Отопление: автономное паровое. Водоснабжение: холодная и горячая постоянно, собственная котельная.

Горнолыжные трассы располагаются в с. Ворохта (8 км), с. Яблуница (12 км), Буковель (16 км), Ясиня (25 км), Драгобрат (30 км).

Расположение В с.Татаров, в 20 км от Яремчи, 50 м от автотрассы Р-03, рядом с автостанцией и железнодорожным вокзалом.
Описание номеров

1-комнатный — 2 односпальных кровати, телевизор, санузел (туалет, умывальник, душ), балкон.

2-комнатный — гостиная и спальня, 2 односпальных кровати, телевизор, шкаф для одежды, санузел (туалет, умывальник, душ), балкон в каждой комнате. Дополнительные места — диван в гостиной.

3-комнатный — гостиная и 2 спальни (в одной — двухспальная кровать, в другой — 2 односпальных кровати), телевизор, шкаф для одежды, столовая посуда, санузел (туалет, умывальник, душ), балкон в каждой комнате. Дополнительные места — раскладной диван и кресла в гостиной.

Адрес Ивано-Франковская область, Яремча, с.Татаров, ул.Незалежности, 16
Телефоны: +38 (03434) 35222, колыба-35288 +38 (067) 3441577, 9607433 +38 (098) 9487330 +38 (097) 1049340
Email: petros.tatariv@ukr.net